Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

как я зарабатываю на форекс

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Forex для начинающих
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Westchig

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 11:26 am    Заголовок сообщения: как я зарабатываю на форекс Ответить с цитатой

Всем привет! все спрашивают как заработать в интернете?! как заработать на форекс?! ты что зарабатываешь на форекс?! да я зарабатываю на форексе, и при чем очень хорошие деньги. где футболку закажу, где кружку, где куплю игрушку на стиме. В общем денег хватает! и так перейдем к делу. зарабатываю я по системе "Сотня". Трачу я совсем не много времени и денег, а результат какой! секрет я думаю вы посмотрите на сайте: http://fx.svoizar.ru/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Knyaz
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нихуя ты не зарабатываешь, ты лох поршивый который пытается наебать людей, покажи нам свой мониторинг реального счета что бы мы убедились что ты не пиздабол и не пустозвон?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Forex для начинающих Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: