Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Fxz goldforex

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Мониторинг счетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 9:50 am    Заголовок сообщения: Fxz goldforex Ответить с цитатой

Приветствуем нового конкурсанта-трейдера goldforex!

Код:

Номер счета: 70979
инвесторский пароль: action8x
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ goldforex сейчас в большой просадке, на данный уровень маржи 128% и средства менее половины депозита, такие ситуации не должны иметь место у наших трейдеров. Товарищ, делаем выводы!
goldforex
Новичек

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
Товарищ goldforex сейчас в большой просадке, на данный уровень маржи 128% и средства менее половины депозита, такие ситуации не должны иметь место у наших трейдеров. Товарищ, делаем выводы!

Да, не пошла торговля. На основном моём счете дела куда лучше идут. Можете удалить счет из мониторинга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pReZiDenT_CR
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не делайте поспешных выводов:
сегоднешний минус ничего не значит в дальнесрочной перспективе !!
=====
Если это действительно так ?! Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что происходит вокруг, нужно воспринимать спокойно. Конечно, $10 - это малые деньги, но ведь дело в принципе. Сдаться финансовым акулам, потеряв надежду на на спасение, либо, , перевернувшись на спину, просто подрейфовать по течению, отдохнув тем самым и набравшись сил? Психологический аспект очень многое определяет. Не падай духом, и попробуй интересную стратегию - открываешься в противоположные стороны одинаковым лотом, ждешь движения в 100 пунктов (а лучше разворота), затем закрываешь профитный ордер (назовем это место точкой А). По сути, ты почти ничего не потерял - средства стали чуть меньше, но! ты скомпенсировал движение, у которого теперь больше шансов на откат, и теперь у тебя остался открытым ордер 0.1 в -100 пунктов и ты можешь снова открыться таким же а может и бОльшим лотом в этом же направлении, и при минимальном откате от текущей точки А ты уже будешь в абсолютном плюсе по результатам этих трех ордеров. Вопрос лишь в том насколько красиво ты начинаешь видеть начало отката, можно сначала просто по фиксированным тем же самым 100 пунктам ориентироваться, а там разберешься.
goldforex
Новичек

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы про меня, то я вовсе не сдался, я торгую и дальше на основном своем счете и на конкурсном, сделал определенные выводы, думаю потихоньку налажу торговлю и на конкурсном счете (уже вернулся в плюс). Время покажет.
pReZiDenT_CR
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldforex писал(а):
Если Вы про меня, то я вовсе не сдался, я торгую и дальше на основном своем счете и на конкурсном, сделал определенные выводы, думаю потихоньку налажу торговлю и на конкурсном счете (уже вернулся в плюс). Время покажет.

Данная позиция вполне ОПТИМИСТИЧНАЯ !!
Так держать )) Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pReZiDenT_CR, а что бы тебе самому не попробовать
поторговать на реале в ЛайтФорексе?
Покажи себя, как трейдер....
Если захочешь попробовать - дай знать...
у меня есть для тебя предложение... Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pReZiDenT_CR
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я б с удовольствием, но работаю на "Долгострое" ))
Например: во Вторник открываюсь, а на следующей неделе (допустим в Среду) Анализирую и собираю плоды !) Cool
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2007 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ладно, спасибо, что ответил Cool
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goldforex, как у тебя дела
продвигаются? не молчи, говори,
как есть.. сливаешься или в плюс
давишь... расскажи, нам же интересно...
Cool
der
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу сча все сливают. Идут против рынка.
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

der писал(а):

похоже, ты прав der... Crying or Very sad
goldforex
Новичек

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёxa писал(а):
goldforex, как у тебя дела
продвигаются? не молчи, говори,
как есть.. сливаешься или в плюс
давишь... расскажи, нам же интересно...
Cool

Если Вы посмотрите на мой счет, то увидите, что на данном счете я почти не торгую. Сейчас я торгую на своем основном счете и одновременно осваиваю и проверяю на практике различные стратегии торговли. Как только с ними освоюсь, так может опять приступлю к торговле на данном счете. А в целом торговля идет неплохо (имею ввиду свой основной счет, а не конкурсный).
Vector
Трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

der писал(а):

Это вы ребята немного расслабились. Smile
Если не считать снятие со счета (там, где птичка), то средних 25% в месяц у меня вырисовывается и за апрель.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Мониторинг счетов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: