Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Предложение.... платные прогнозы
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение.... мои прогнозы и прогнозы мастера перевести в платную форму... сделать закрытый топик для них... оплата по месячно..... ваши предложения?
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksseller писал(а):
Предложение.... мои прогнозы и прогнозы мастера перевести в платную форму... сделать закрытый топик для них... оплата по месячно..... ваши предложения?

Моё предложение

Идея хорошая , но сначало надо раскрутить форум, вы должны зарекомендовать свои прогнозы, ну и надо понимать что многие вообще не знают что такое форум, поэтому займитесь обучением и пожалусто постарайтесь побольше скриншотов и пояснений,

например прогноз выглядит лучше когда он сделан ввиде скриншота к томуже можно посмотреть историю и оченить качество, в общем идея хорошая и реализуется очень просто. К томуже на первых парах можно за пронозы брать чисто символически, а когда народ начнёт реально поднимать бабло подтянутся ещё люди и лаве Smile

Но опять повторюсь сначала надо раскрутится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои прогнозы я раскручиваю уже 2 месяца... а насчет символически согласен...
tursep
Новичек

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, с вами полностью согласен, что надо уже начинать брать плату... Тогда и люди больше будут ценить то, что получают...

И еще, конечно если можно, понимаю, что вопрос уже поднимался, но Aleksseller, лично мне хотелось бы не только получать рыбу, но еще и научится ее ловить Cool Думаю ты понимаеш о чем идет речь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tursep писал(а):
Ребята, с вами полностью согласен, что надо уже начинать брать плату... Тогда и люди больше будут ценить то, что получают...

И еще, конечно если можно, понимаю, что вопрос уже поднимался, но Aleksseller, лично мне хотелось бы не только получать рыбу, но еще и научится ее ловить Cool Думаю ты понимаеш о чем идет речь...
Я то понимаю... но я кажется говорил.. что формула свет не увидит.... тем более что прогнозы будут платные... А так если хочешь продам и обучу за 300 баксов Cool
Master
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 7:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы ловить рыбу нужна хорошая наживка. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 tursep

Почитай Александра Элдера. Он пишет о таких как Alekseller Wink
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelny.Infidel писал(а):
2 tursep

Почитай Александра Элдера. Он пишет о таких как Alekseller Wink
А что он пишет?
der
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksseller писал(а):

Полностью согласен с dsz. форум еще недостаточно раскручен. Низкая посещаемость-низкая заинтересованность всех. Предлагаю тебе еще прогнозить на добровольных началах. Свои сливки ты всегда снимешь.
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

der писал(а):
Aleksseller писал(а):

Полностью согласен с dsz. форум еще недостаточно раскручен. Низкая посещаемость-низкая заинтересованность всех. Предлагаю тебе еще прогнозить на добровольных началах. Свои сливки ты всегда снимешь.
Тады личная просьба.... то что тестите как бы поюзать?

На выходных релиз + описалово, чтоб небыло ачто это а зачем то а как туда итп Smile
Vector
Трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksseller писал(а):

Сразу предупреждаю - возможно несколько уйду в офтоп, но постараюсь затронуть прямые и косвенные вопросы по теме.

И так. Как уже видно из ваших прогнозов, вы предсказываете скорее канал, в котором будет колебаться цена, а не поведение рынка.
Частенько на момент выхода прогноза текущая цена где-то между предсказанных цифр. Далеко не все могут(или хотят) предсказывать дальнейшее движение рынка и разбираться как ставить отложенные ордера.
Народ скорее всего захочет получать все уже в разжеванном виде, тем более за свои деньги !
Предлагаю, если конечно позволяет система, делать прогноз, скажем так для "чайников". На мой взгляд, платный прогноз должен выглядеть, как к примеру у Акмоса:
Support: 1.2710, 1.2660
Resistance: 1.2830, 1.2880
Trade: Buy EURUSD 1.2710 target 1.2850 stop-loss 1.2660.
(цифры не на сегодня, просто пример)

Т.е. нужно давать не просто прогноз канала, а еще и конкретные указания, что делать - покупать или продавать, когда и как.
Что это дает:
1. Такие прогнозы будут интересны для начинающих.
2. Более опытные "торгаши" смогут сравнивать свое видение рынка с вашим.
3. Самое главное! Давая такие прогнозы можно привлечь значительную часть людей, которые хотят заняться инвестированием своих средств.

Чуть подробнее...
К сожалению, в результате деятельности многочисленных HYIP-ов сама идея инвестиционных проектов в инете дискредитировала себя. Каюсь, сам в свое время занимался таким способом заработка, даже удавалось сотни баксов с некоторых "инвест" фондов получить, но...
Достаточно вспомнить, к примеру, Фаворит-инвест, Реал-инвест и прочие... Там все было красиво - реальные проценты, оригинальный скрипт, сканы документов на сайте, обещания(возможность) заключить нотариально заверенный договор, реально работающая поддержка, в том числе и по телефону(сам звонил и проверял), да много еще чего, что внешне говорило о надежности фонда. Результат - закрытие через несколько месяцев. Sad

Мое предложение. Провести рекламную кампанию с текстом примерно следующего содержания:
"Если вы больше не верите в "инвестиционные" фонды, если вы боитесь отдавать свои кровные виртуальному "дяде", сидящему где-то в инете, но хотите заработать - вам предоставляется уникальная возможность самому управлять своим счетом. Все операции со счетом будете делать вы и только вы! А мы вам поможем за N-ю сумму в месяц." И т.д. и т.п.

Иными словами нужно просто раскрутить компанию, цель которой привлечь потенциальных инвесторов, которые совершенно не разбираясь в форексе будут просто раз в сутки делать ставки на своем счете, на основе ВАШИХ прогнозов. Естественно прогнозы за деньги, плюс еще реферальские.
Если идея понравилась и будет реализована, то в качестве компенсации не откажусь получать ваши прогнозы на бесплатной основе. Smile

Еще одно пожелание по прогнозам.
Если позволяет система, то не помешает давать 2 прогноза - один с вероятностью скажем 90%, но малым разбегом по пипсам, а второй для экстрималов, но с значительно меньшим процентом вероятности.
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с вами.... сейчас рассматриваем все предложения....
Master
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уровни поддержки и сопротивления конечно можно дать в прогнозе. А вот конкретную точку входа, как тут было написано:
Эту точку невозможно дать. Потому что она например действует в 9 утра, через час рынок сдвинулся с этой точки. И новичок пришедший на рынок 10 утра уже не сможет войти по этой цене, он может войти по 1.2750 с таким же тейк -профитом...
И что я должен на 10 страниц форума писать точки входа? Если новичок не понимает, что делать в канале прогноза ему нечего делать в реале. Пусть ещё "тренируется на кошечках" (ДЕМО).
Насчёт "..разжевывать трейдерам за их же деньги.." Может лучше взять их деньги в управление и платить им %? - меньше гемороя, меньше тупых вопросов.
Прогнозы двух типов с вероятностью 90% (узкий) и с вероятностью 60-70% (широкий) - это хорошая идея.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vector
Трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksseller писал(а):
Согласен с вами.... сейчас рассматриваем все предложения....

Я так думаю, что надо не рассматривать, а просто хватать и реализовывать мою идею!
Еще раз повторяю - инвест фонды, а с ними и любые виды инвестиций не жизнеспособны - народ потерял веру.
Простой пример http://www.forex-ru.net - реально работающий сегодня фонд. Смотрим их статистику: за 90 дней вложено 1068$, вкладчиков 212 или чуть больше 5 баксов на человека, выплачено 315$. Итого доход (средства в обороте на момент поста) всего 753$ или всего 3.55$ с человека! Sad Делим на 3 месяца - 1.18 бакса в месяц получается.
Оно вам надо???

Предлагаю раскручивать проект на основе моей идеи. Уверен, что отсутствие необходимости передачи денег в управление может привлечь значительное число желающих заработать. Авторам прогноза можно тоже не плохо зарабатывать, если грамотно провести раскрутку. К примеру сначало бесплатно, что впрочем уже есть, дальше за деньги, с повышением стоимости прогноза по мере увеличения его популярности.
Vector
Трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Master писал(а):
Уровни поддержки и сопротивления конечно можно дать в прогнозе. А вот конкретную точку входа, как тут было написано:
Эту точку невозможно дать. Потому что она например действует в 9 утра, через час рынок сдвинулся с этой точки. И новичок пришедший на рынок 10 утра уже не сможет войти по этой цене, он может войти по 1.2750 с таким же тейк -профитом...

Если мне не изменяет память, то изначально гарантировался прогноз с 00:00 до 00:30, т.е. в течение 30 мин. после выхода. Естественно, что это желательно расширить, но никто не говорит о прогнозе на сутки вперед!
Master писал(а):
Насчёт "..разжевывать трейдерам за их же деньги.." Может лучше взять их деньги в управление и платить им %? - меньше гемороя, меньше тупых вопросов.

Давай все-же определимся с терминологией - "трейдерами" будем называть достаточно опытных игроков на рынке, а "чайниками" сам знаешь кого... Остается только вопрос, готовы ли вы, так или иначе делая прогноз для нормальных (более или менее опытных людей) "причесать" его для начинающих. Готовы ли вы за N-ю сумму разложить "чайникам" все по полочкам?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: