Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Предложение.... платные прогнозы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не реально... как вы хотите не возможно сделать...
Master
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):

Если мне не изменяет память, то изначально гарантировался прогноз с 00:00 до 00:30, т.е. в течение 30 мин. после выхода. Естественно, что это желательно расширить, но никто не говорит о прогнозе на сутки вперед!
Давай все-же определимся с терминологией - "трейдерами" будем называть достаточно опытных игроков на рынке, а "чайниками" сам знаешь кого... Остается только вопрос, готовы ли вы, так или иначе делая прогноз для нормальных (более или менее опытных людей) "причесать" его для начинающих. Готовы ли вы за N-ю сумму разложить "чайникам" все по полочкам?

Не знаю как Алекс, но я не имею возможности целый день сидеть за терминалом. ПОКА ЕЩЁ ФОРЕКС НЕ ОСНОВНОЙ МОЙ ЗАРАБОТОК. Я работаю на своей основной работе. Поэтому прогноз делаю ночью на следующий день. Т.е. на сутки.
Разжевывать для чайников, я конечно могу, но не хочу. По одной простой причине - если этот чайник не на ту кнопочку нажмёт он будет винить меня за плохой прогноз, за его же деньги.
Поэтому чайники пусть учатся на демо, и понимают прогноз таким каким он есть. Есть масса литературы написаной доступным языком. При желании за два выходных эту литерату можно бегло прочитать и усвоить азы, которые помогут чайнику подняться на ступень выше.
У меня есть друзья которые занялись форексом только месяц назад. Они меня не просят всё разжёвывать (читают литературу сами), потому что опыт и умение приходит через руки. Они пользуются моими прогнозами, пытаются сами строить свои и сверяют с моими. Они уже пошли дальше - начали изучать волновой принцип Элиота.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажетс, что это идея глупая. не стоит делать здесь ничего платно. платных прогнозов в нете навалом. а если ваши прогнозы настолько хороши, то они должны вам приносить кучу бабла, да так, что бы вы не нуждались в доп. плате за них Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):
мне кажетс, что это идея глупая. не стоит делать здесь ничего платно. платных прогнозов в нете навалом. а если ваши прогнозы настолько хороши, то они должны вам приносить кучу бабла, да так, что бы вы не нуждались в доп. плате за них Cool

Да не совесем она и глупая.... если человек за счет моих прогнозов делает себе бабло, то думаю 5-10 баксов за месяц ему не жалко будет отдать... ведь реальную аналитику ведем... ему остается только пользоваться ей.... А за каждый труд нужно платить...
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С другой стороны на прогнозах можно учится торговать, представь чувака который полный дуб в торговле и даже не проситал инструкцию по Meta Trader 4 , как ему начать торговать?????

Прогнозы помогут, лично я за прогнозы с пояснениями и скриншотами, на это естественно уходит время прогнозиста которое должно быть оплачено. Оплата для начала будет символическая, ну а потом посмотрим. Естественно будет статистика и отзывы что и будет влиять на стоимость. Но это всё только после раскрутки форума.

Одно дело правильно дать прогноз, и совсем другое самому взять с него прибыль, по себе знаю всё рассчитал спрогнорзил, но по ходу изменил решение рано закрылся итп, в результате либо маленький профит либо убыток, а еслиб спрогнозил выставил уровни закрыл МТ и открыл по закрытию сделки, оказался бы в хорошем плюсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я так и делаю..
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все-таки платные прогнозы будут. Моё видение - они вполне достойны оплаты. Убедиться в этом у вас была возможность. Вопрос в том, что же останется с бесплатными. Предлагаю сократить бесплатные прогнозы от Alekssellera до 1 прогноза в неделю. ;-) А платные - на каждый день.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Crazy Seller
Лохотронщик

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
И все-таки платные прогнозы будут. Моё видение - они вполне достойны оплаты. Убедиться в этом у вас была возможность. Вопрос в том, что же останется с бесплатными. Предлагаю сократить бесплатные прогнозы от Alekssellera до 1 прогноза в неделю. Wink А платные - на каждый день.

помимо этого будут еще прогнозы понедельно, но только в платной части....
ВНИМАНИЕ!!!
Отпишите сюда пары, которые в платном прогнозе хотели бы получать.... на данный момент протестировано 6 пар... все срабатывают.... отписаться всем до 1-30 ночи сегодняшнего дня!
AlexanderPK
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как начинающий совсем не против платных прогнозов, за умеренную цену конечно. Так же как говорит dsz мне было бы интересно видеть это с прикрепленными графиками и минимальными пояснениями. Разжовывание на страницы это лишнее. Главное что бы пояснения были емкими и краткими. Если используются термины какие либо специфические, то тут два варианта, либо мы - новички сами роемся и ищи инфу по тем чего не знаем, либо создать ветку отдельную, и фиксировать определения, термины.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если человек делает прогноз за плату, то он должен нести какую-то ответственность за то, что он ошибся. Так можно и вообще с потолка цифры брать и всё!
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelny.Infidel писал(а):
Если человек делает прогноз за плату, то он должен нести какую-то ответственность за то, что он ошибся. Так можно и вообще с потолка цифры брать и всё!

Полностью с Вами согласен. Такого прогнозиста сразу на кол! мало того что деньги на прогнозы терять, так ещё и на форексе сливать.

В данном контексте можно рассмотреть схему Подсадная утка

Создаются несколько акаунтов, с одного прогнозиш с трёх посты типа Вау круто! Поднял $100, а я Поднял $1000, спасибо тебе друг, я снова могу ходить и тд и тп.

В общем всё это дело решается очень просто, прогнозер создаёт счёт на

http://www.liteforex.org/default.php?uid=999999922

неважно демо или реальный, мы на это закроем глаза, главное чтобы он сам торговал по своей методе, а подписчиков снабдить инвесторскими даными, т.е войдя в терминал MT4 c этими данными, можно видеть всю статистику, открытые позиции уровни sl tp , отложные ордера короче можно всё, кроме торговли, ну и естественно
никакого вреда счёту сделать невозможно.

Посмотрев статистику можно делать выводы и вводы. всмысле оплата за подписку на прогнозы.
Crazy Seller
Лохотронщик

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsz писал(а):
Chelny.Infidel писал(а):

Полностью с Вами согласен. Такого прогнозиста сразу на кол! мало того что деньги на прогнозы терять, так ещё и на форексе сливать.

В данном контексте можно рассмотреть схему Подсадная утка

Создаются несколько акаунтов, с одного прогнозиш с трёх посты типа Вау круто! Поднял $100, а я Поднял $1000, спасибо тебе друг, я снова могу ходить и тд и тп.

В общем всё это дело решается очень просто, прогнозер создаёт счёт на

http://www.liteforex.org/default.php?uid=999999922

неважно демо или реальный, мы на это закроем глаза, главное чтобы он сам торговал по своей методе, а подписчиков снабдить инвесторскими даными, т.е войдя в терминал MT4 c этими данными, можно видеть всю статистику, открытые позиции уровни sl tp , отложные ордера короче можно всё, кроме торговли, ну и естественно
никакого вреда счёту сделать невозможно.

Посмотрев статистику можно делать выводы и вводы. всмысле оплата за подписку на прогнозы.
Переговорил с алексом, он не против, но сначала дайте пары на которых ставки делать.... пока что эксперта запущу седня ночью на неделю, инвесторский пароль засветится здесь, предупреждаю... работает эксперт, время срабатывания в 1-01 по москве
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что тут давать

eurusd usdjpy eurgbp gbpchf

пары выбирал из принципа диверсификации
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

usd/chf тоже бы
Crazy Seller
Лохотронщик

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итого делаем на Евро-долларе, Фунте-долларе, доллар-чиф, доллар-кад, ауд-доллар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: