Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Привлечение рефералов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Привлечение рефералов Ответить с цитатой

Привет, как вы уже знаете у нас форум с оплатой за сообщения а так же есть реферальная система, Вы получаете 10% от заработка выших рефералов.

Только что изготовлен новый банер, пожалусто юзайте.

Кстате владельцам сайтов посвещёных тематике форекса, очень рекомендую кидать партнёрский линк на наш форум, активно у нас общаться, и в подписи естественно линк на свой сайт, так вы заработаете на рефералах постах и получите себе посетителей.

В том что форум раскрутится сомневаться не стоит. Раскрутка осуществляется при поддержке бизнес портала http://wmzona.com и лично его админа.

кстати вот банер

ваша партнёрская ссылка находится в разделе Реферальный центр , если что непонятно, пишите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 6:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

банер это конечно здорово. только я хочу поговорить о таком методе как рассылка почты. очень удобная вещь. однако, прошу заметить админов, что лишней на мой взгляд является дополнительная ссылка в письме, а именно:

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

FXZONA.COM: http://www.fxzona.com/forum/
FXZONA.COM - все о торговле на валютном рынке.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

многие потенциальные реферры знают о б этой системе и переходят на форум не по нужной ссылке. таким образом люди, привлекающие реферов их теряют.
народ прошу меня поддержать. спасибо Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Aleksseller
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с Анди. Получается вся рефпрограмма нарушается... можно спокойно набрать в адресе название и все.... и реф потерян...
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не суетитесь. Мы работаем на партнёркой

изменена реф сылка теперь она имеет вид

http://www.fxzona.com/forum/?refer_id=3

и переводит пользователя сразу на главную страницу, а не на страницу регистрации (как делала предидущая), такую ссылку удобно крутить в САРах и почтовиках

куки запоминаются на 3 недели !

спасибо за замесчания, и предложения, прямой линк с письма удалим.
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что , начинаю крутить ссылочку в одном САР Wink , не ради денег , ради форума ! Это моё первое сообщение на вашем форуме и хочу вас поблагадорить за отличный и качественный сервис с вашей стороны !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 4:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok очень рад, что мое замечание пришлось ко двору Smile

сейчас хочу остановится на банере. дело в том, что банер этот галимый.
первое - цветовая гамма логотипа банера не совпадает с офишал цветами логотипа форума.
второе - на втором фрейме надпись .оплата за сообщения. производит впечатление (лично у меня), что это мне надо заплатить из собственного кармана за отправку моего же сообщения.

на вашем месте я бы разработал более психологически привлекающий банер. а еще лучше объявил бы конкурс.
Rolling Eyes
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кто разработает будем только рады, в идеале несколько вариантов банеров, скоро так и будет.
Master
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный банер. А под оплатой за сообщения всё сразу понятно. Может и не дойдёт до кого, так это может 1 из 1000. Ну так что теперь для него Help писать будем. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концовку письма уберем и банер подправим ;-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за примерами далеко ходить не надо. во у маркетивы банеры просто супер
84-85

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГУРУ, я как всегда о своём, о женском :
по поводу платных рефералов : кто что может посоветовать ?
И только ли здесь люди озабочены ФОРЕКСОМ ?
Али кто уважает и другие проекты, не требующие никаких таких специальных знаний ?
Может, кому будет интересно ?
Откликнитесь, плиз Very Happy

ПЫ. СЫ : Или я опять не туда попал Idea Rolling Eyes
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь только говорим о форексе, а если дело касается рефералов, то только в контексте привлечения рефералов в fxzona.com

мы платим 10% от заработка ваших рефералов. После регистрации вам будет доступен Реферальный центр В котором вы найдёте статистику вашего заработка, реф ссылку, банер, список рефералов, и тп.
Retanat
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную идею вы конечно придумали, плата за сообщенияSmile
Только вот интересно куда эти деньги перечисляются, было бы полностью понятно если бы этот форум под какой нить биржей висел, тут общаешся там торгуеш, но это исключительно моё личное мнениеSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мывисим под FOREXом

http://www.liteforex.org/default.php?uid=999999922 тут общаемся анализируем графики, делимся опытом, там торгуем.
Retanat
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятненько, щас посмотрю что там на этом лайтеSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: