Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Загружаем аватары!
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:15 am    Заголовок сообщения: Загружаем аватары! Ответить с цитатой

Загрузка аватар, так необходимых, для форумчан, как фото в паспорте для гражданина страны, доступна! Пробуем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ну-ка народ, цените мой аватар Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 6:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже себе подобрал))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что этого горриллааззаа зовут октав
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 3:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):
а что этого горриллааззаа зовут октав
Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Нет , Горилаз , мой хороший друг , и попросил он взять на наш форум себе его аватор Laughing Laughing Laughing Laughing
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю здесь обсуждать все аватары. мой, например.
считаю, что самый смешной у dsz Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):
предлагаю здесь обсуждать все аватары. мой, например.
считаю, что самый смешной у dsz Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Ну что там говорить об аваторах , если щитать что каждый подбирает под себя аватор , то я скажу что ты в очках , и в шляпе - помоему всё сказанно )))
Теперь пойдёт речь о Горилазе , как я понял ))
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватары дело хорошее, мне лично нравятся, создаётся какаято ассоциация с юзером, но вот почемуто не у всех они есть.

Прошу всех залить аватары, в самом простом случае можно просто фотку обрезать как это я сделал и всё готово Smile

другое дело самому нарисовать, но тут нужны спец навыки.

Самый простой выход это порыться в галерее аватар и выбрать себе по вкусу, кстати если кто знает линки на галлереи аватар пожалусто киньте.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avatary.ru/
http://avator.com.ru/
http://funguru.ru/avator.html

А вообще-то берём слово АВАТОР и вводим в любом поисковике !
www.google.ru
www.yandex.ru

и у вас аваторов море будет на выбор Wink
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, гуру проснулся. пожалуйста, убери свою противную обрезанную фотку. поставь нормальный аватар как у меня или октава Laughing Laughing Laughing
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):
о, гуру проснулся. пожалуйста, убери свою противную обрезанную фотку. поставь нормальный аватар как у меня или октава Laughing Laughing Laughing

может мне ещё купить крутой мобильник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте без ерунды, Andy - без наездов, оштрафую! Без возврата ;-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):

Говорил я ему что он в шляпе ))))
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой сорри сорри. очень не хотел никого обидеть, просто хотел дать дельный совет Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Retanat
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аватар загрузил, можно и людям показатьSmile
На счёт аватаров вопрос, анимированые тож можно при желании, или только статический?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Новости проекта Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: