Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Баги и ошибки форума
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Retanat
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Баги и ошибки форума Ответить с цитатой

Моё предложение ввести такую тему вызвано тем что баг заметил, может это только у меня, но думаю ошибки случаются на каждом сайте/форуме.

Ошибка которая встретилась мне при вводе ссылке http://www.fxzona.com/forum меня перебрасывает на http://www.mobilam.net/forum/
если же ссылка пишется http://www.fxzona.com или http://www.fxzona.com/forum/index.php то всё нормально.
Просьба ответить или прокоментировать по возможности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не баг !

Это ошибка в адресе ссылки ...

Если хочешь не ошибиться пиши просто так www.fxzona.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем обновите закладочки http://www.fxzona.com/ со слэшем на конце.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исправлено можно ходить и по http://www.fxzona.com/forum
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баг это или не баг, но я не хочу каждый день получать сообщения от кота Confused
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотри настройки профиля

Всегда сообщать мне об ответах:
Когда кто-нибудь ответит на тему, в которую вы писали, вам высылается e-mail. Это можно также настроить при размещении сообщения.
Retanat
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня ещё интересное сообщение выскакивает, вы привысили число разрешённых сообщений вам не будет оплачено, где то так
С чем это связано?
И у меня только поинтов не начислят или что то нехорошее с аккаунтом произойдёт? Very Happy
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Retanat писал(а):
У меня ещё интересное сообщение выскакивает, вы привысили число разрешённых сообщений вам не будет оплачено, где то так
С чем это связано?
И у меня только поинтов не начислят или что то нехорошее с аккаунтом произойдёт? Very Happy

Это сделано , чтоб не накручивать сообщения ...просто не начисляют поинты ...
Но мы же не пишем ради поинтов ? ... Razz
Retanat
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда всё в порядке.
Значит в принципе можно писать смело и много, просто после опредёлённого колва сообщений не начисляют очки?
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, главное не офтопить, за это очки снимаются.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько там получается? Доллар за 300 сообщений Smile)) Это хорошо новичкам- настрочил вопросиков на бакс - кое-чему обучился и можно реальный счёт открыть.
Retanat
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с доллара врадли нормально на торгуеш, а вот потом за него расхваленного профит кипера у главного рекламщика купить думаю можно было быSmile
DSZ сделал бы акцию, кипера либо за бакс либо за колво поинтов, всё равно ведь продаёш для того чтоб форум поддерживать и бонусы выплачиватьSmile
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак работы много, кому надо тот купит, кому надо тот и постов напостит, но цель форума другая, самому научится торговать, и мне в том числе, варишся в этом котле ну и опыт добавляется.
oktaw
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему на форуме не хватает этого :

Когда читаешь тему или просто просматриваешь , нет статистики того , кто щас сидит в этой теме .. Это нужная вещица Smile
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, добавим!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Вопросы и предложения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: