Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Аналитический отдел FxZona
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Вопросы и предложения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Аналитический отдел FxZona Ответить с цитатой

А что если создать на лайтфорекксе счёт, скинутся на депо и торговать на нём учитывая общее мнение, т.е. создаём группу аналитиков от fxзоны и общими усилиями тянем его. Управлять счётом будет только один, чтобы не было проблем. А инв. пароли будут у всех. Выглядеть это будет примерно так:
1. Аналитик по технике
2. Аналитик по фундаменту
3. Тот, кто выведет, что получилось
4. Маркетолог

А выручка бпусть идёт в бюджет fxзоны. На раскрутку и т.д. и т.п.

Для начала можно скинуться по баксу, посмотрим что получится...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ager

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А начинающих примите в ряды? Я бы с удовольствием потратился на раскрутку такого прекрасного ресурса для начинающих! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея неплохая, нужно детальней проработать, а инвесторские данные можно дать на всеобщее обозрение. Если будут хорошие результаты то я думаю найдутся желающие, для инвестиций.

Один из примеров реализации, например я у себя заключаю сделку, выдаю анализ на форум, обсуждаем и выносим решение, после чего администратор торжественно открывает позицию или не открывает зависит от всеобщего решения.

в общем думаю эту тему надо обсудить детально.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про то же Smile Как я уже говорил: "На Форексе нужно крутиться ".
Нужно сначала тимплэй попробовать, т.е. как мы сможем в команде поработать, а там увидим.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не ощущаю никакого интереса к данной теме...
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, да, было бы лучше сделать пароль инвестора общедоступным. Того глядишь инвесторы подтянутся Smile ЭфИксзоне нужен бюджетик побольше, дороже оплата за сообщения- больше народу подтянется, больше инвесторов.
der
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже была на эту тему мысль. Мне кажется слишком уж это напряжно. Целая толпа будет доказывать свою правоту. Типа по фундаменту туда, а тут вот сопротивление, а мне интуиция подсказывает надо сворачивать позы.
Взгляд трейдеров мы уже имеем в разделах XXX[АНАЛИЗ]. Все могут там общаться и выносить свое мнение.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если 4 человека это толпа, то я даже не знаю что сказать...
Всё равно каждый трэйдер решает сам. А когда их будет четверо... Одна голова хорошо, а четыре - о**енно Smile Не зря ведь в банках создаются именно аналитические отделы, а не трэйдеры-одиночки. Нужно попробовать. Мне и самому интересно... А то всё один да один...
der
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если нас пока 4 то это нормально. Я не против конечно. Но думаю будет гораздо больше.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем больше? Четверых вполне достаточно... Я же говорю: нужно протестить.
der
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а что будет делать маркетолог ? типа выставлять размер лота или что ? И тот,кто выведет что получилось ? В аналитиков можно и больше народу брать.
Vagif
Новичек

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 5:20 am    Заголовок сообщения: from Me Ответить с цитатой

a po4emu 4?sobstvenno govora upravlat schetom doljen odin po nashim rekomendaciyam a Mi mojem obsujdat sovetovat,k chemu nesomnenno nado prislushivatsa(tak kak Mi ox...iye treyderi:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 6:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маркетолог- не тот, кто выставляет лоты Smile))))))))) Маркетолог- человек, изучающий рынок: спрос и предложение на данный момоент. Очень выжно учитывать факт рынка на Форексе.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше народу- больше кислороду- меньше противоречий. Тем более, что ещё даже не тестировали :\
der
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда у маркетолога самое сложное дело. Если изучать спрос-предложение, то ему надо копать достоточно глубоко. Читать все новости да и самому быть не среднего образования. Слишком сложно это. Думаю вакансия маркетолога будет пустой.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Вопросы и предложения Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: