Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Конкурс трейдеров - мониторинг счетов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Мониторинг счетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Конкурс трейдеров - мониторинг счетов Ответить с цитатой

Итак, все в курсе, что мы ищем талантливых трейдеров, с целью их дальнейшего трудоустройства в качестве трейдеров FXZONA.
Здесь мы предоставим информацию о участниках и о доступе к их реальным счетам, а также будем выкладывать статистику их торговли и обсуждать их торговлю. Счета центовые, сервер для доступа терминалом MetaTrader4 SIG-Lite.com .

Код:

1. Puxa
   счет: 67655
   пароль: hello123

2. Ёха
   счет: 67657
   пароль:  t4keprofit

3. cat
   счет: 67624
   пароль: forexdog

4. goldforex
   счет: 70979
   пароль: action8x

Для обсуждения торговли каждого трейдера создана отдельная ветка.

Напоминаем, для заявления Вашего участия необходимо отослать заявку товарищу cat.

Последний раз редактировалось: cat (Вт Мар 06, 2007 3:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
3dxjaan
Начинающий трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не боитесь трейдерскими паролями раскидываться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трейдерскими, а инвесторскими. Или я ошибаюсь?
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
Не трейдерскими, а инвесторскими. Или я ошибаюсь?

К сожалению ошибаешься Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык этта, надо пофиксить. Извиняюсь, если так получилось. Что-нибудь уже пострадало?
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cat писал(а):
дык этта, надо пофиксить. Извиняюсь, если так получилось. Что-нибудь уже пострадало?

Да пока ничего не пострадало,
но у меня такое ощущение, когда я торгую,
что я как бы голый на виду у огромной толпы,
поэтому я и спрашивал тебя, можно ли поменять трейдерский
пароль. А новый пароль я бы сбросил тебе в личку.
Всякое может быть, поэтому лучше поменять пароль. Crying or Very sad
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, извиняюсь, по ошибке выложил трейдерский ;-). Вышли трейдерский личкой.
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю можно подвести небольшие итоги по конкурсу трейдеров.
Начну немножко издалека...
Существуют различные стратегии, аналитические расклады, эксперты, прогнозы и прочее то, что направлено на помощь нам, трейдерам. Не побоюсь повториться, Money_Management здесь занимает, важнейшее значение, с его помощью вы можете управлять своими рисками, торговать дольше и быть готовым к различным поворотам рынка. Не так давно встретился с фразой "Сначала выживи, а уж потом заработай". Я думаю для начинающих, либо молодых специалистов, то есть нас, это важно. К счастью, на данный момент все счета конкурсантов живы... Так вот, о Money_Management: выбор депозита для конкурсa размером $10 на центовом счету, конечно же лучше минимально допустимого ДЦ размера в $1, но согласитесь, всё же еще мал для разумного управления рисками. Оптимальным для начала торговли на центовом счету считаю размер не менее $50, и поэтому те конкурсанты, которые позволили себе такой депозит или более, получают наше одобрение и подтверждение своего профессионализма. На счете у некоторых трейдеров средства порой доходили до 50% депозита, что, согласитесь не есть красиво. Очень порадовала торговля товарища Ёхи, да настолько порадовала, что приходится назначить его Главным трейдером FXZONA, ибо это место оставалось вакантным. Если Вы, Ёха, не против, свяжитесь, пожалуйста со мной. Остальные ребята, (в том числе и я сам :-) ), порадовали меньше, но всё же, пока живы, и имеют шансы стать рядовыми трейдерами. Удачи!
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2007 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздравляю Ёха, с Главным трейдером определились, тепепь продолжаем набирать штатных трейдеров. Фонд будет растусован между Главным трейдером и штатными трейдерами. Естественно, львиная часть будет под контролем ГТ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsz писал(а):
поздравляю Ёха, с Главным трейдером определились, тепепь продолжаем набирать штатных трейдеров. Фонд будет растусован между Главным трейдером и штатными трейдерами. Естественно, львиная часть будет под контролем ГТ

Окей ребята... главным готов стать...
все данные о себе предоставлю..
только дайте разрешение снять 50 % выручки...
это есть ММ!! Wink
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без вопросов, Ёха, дальнейшее обсуждение внутренних вопросов производим в http://www.fxzona.com/forum/viewforum.php?f=24
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Мониторинг счетов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: