Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

FXZ Ёха
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Мониторинг счетов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где скриншот?
ёха главное чтоб был скриншот виден на форуме, без всяких загрузок и распаковок. По своему опыту, могу сказать, что не всегда есть время и желание что-то делать, если читать все посты на форумах, все отчёты итд итп, думаю можно сойти с ума, посему предлагаю вывешивать скриншот. Если инвестор заинтересуется (зависит от крутизны подъёма Very Happy )я думаю он соберёт всю нужную ему информацию, например через инвесторский вход. Кстати уже один заинтересовался, направил его к cat

Сейчас я это сделаю за тебя но на следующей недели это будет в твоей компетенции.
Кстати, деньги желательно снимать либо в понедельник либо в суботу, чтобы не брать этот период в картину, а то снятие бабок похоже на сливSmile

Ну вот, похоже всё понятно, по моему круто Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2007 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsz, сорри конечно, но объясни пожалуйста,
что такое скришот, и с чем его едят, как его выложить,
чтобы его было видно на форуме,
про снятие денег понял - просто я давал установку
Сат - это уже он выводил мои доходы...
ну и за похвалу спасибо, хотя я сейчас нахожусь
в крайне затруднительном положении относительно рынка -
у меня все открытые ордера в селл. плюс отложенники тоже в селл...
уровень маржи мне позволяет еще продержаться как минимум
200-300 пунктов, но если таковое произойдет - я проконтролирую свою позицию - волью ещё 80 баксов, чтобы не просесть на жопу..
как на это смотришь?? это только мои предположения, но все-таки,
лучше перестраховаться, чтобы не быть в ж..е... Crying or Very sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совет- не заливай всё сразу. Всегда держи на руках хотя бы 50% от депа, потому что бывают крит. ситуации, когда нужно долить СРОЧНО.
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chelny.Infidel писал(а):
Совет- не заливай всё сразу. Всегда держи на руках хотя бы 50% от депа, потому что бывают крит. ситуации, когда нужно долить СРОЧНО.

за совет спасибо, но хотелось бы услышать мнение
наших админов... 50 процентов я всегда держу на готове,
это ты правильно подметил.. сенкс Cool
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я был твоим предшественником Smile
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, принципиальной разницы нету, либо сразу рассчитывать на торговлю только 50%, либо держать их на готове для пополнения. Хотя везде свои плюсы и минусы. Если страховку держать вместе с депозитом, то слить ее вероятнее (соблазн слить), а если не на депозите, то тогда будет потеря времени на пополнение депозита, плюс риски не пополнения вовремя. Я бы предпочел первый вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёха когда ты сограняешь детализированый отчёт у тебя на диске или в папке куда ты его сохраняешь, сохраняется картинка графика
DetailedStatement.gif вот её то ты и выкладывай (при создании поста , ссылка Загрузить картинку по ней кликай, дальше разберёшся)

Я как обычно не вмешиваюсь в торговлю трейдеров, как гласит народная мудрост
На горе стоит телега под горою борона, бригадир ... кобылу, наше дело сторона Shocked
Так вот, лично у меня следующее предложение, установить уровень маржи, при котором, бонально зкрывать убыточные позы либо пополнять депо. Уровень этот либо устанавливается на совете либо по усмотрению трейдера, главное чтобы этот уровень соблюдался. Есть у кого какие-то предложения?
Мы тебя ёха никуда не гоним, главное стабильная прибыльная торговля(пусть это будет 1%, главное + ), а деньги для инвестирования найдутся [/b]
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsz писал(а):
ёха когда ты сограняешь детализированый отчёт у тебя на диске или в папке куда ты его сохраняешь, сохраняется картинка графика
DetailedStatement.gif вот её то ты и выкладывай (при создании поста , ссылка Загрузить картинку по ней кликай, дальше разберёшся)

Я как обычно не вмешиваюсь в торговлю трейдеров, как гласит народная мудрост
На горе стоит телега под горою борона, бригадир ... кобылу, наше дело сторона Shocked
Так вот, лично у меня следующее предложение, установить уровень маржи, при котором, бонально зкрывать убыточные позы либо пополнять депо. Уровень этот либо устанавливается на совете либо по усмотрению трейдера, главное чтобы этот уровень соблюдался. Есть у кого какие-то предложения?
Мы тебя ёха никуда не гоним, главное стабильная прибыльная торговля(пусть это будет 1%, главное + ), а деньги для инвестирования найдутся [/b]

Спасибо Верховный Гуру! да я и не тороплюсь, торгую,
как могу... уровень вроде бы установлен был -
не менее 200 процентов маржи, если меньше, либо вливаться,
либо тупо закрывать убыточные позы...
в принципе, это меня устраивает, просто я спрашивал
для подстраховки - не хочу сливаться, хочу нарабатывать
опыт, доверие, и признательность инвесторов, чтобы их,
инвесторов, было больше Cool
cat
Манимэйкер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент просадка на торговом счету Ёхи составляет около 20%. А профит за прошлый месяц 25%. Может будем плясать от этого? Т.е. допустима просадка не более 25%, причем при движении уровня просадки от 20% до 25% мы что-то защитное делаем:
* либо закрываем часть ордеров;
* либо лочимся;
* либо доливаем на счет;
Но в любом случае маржин-кола - не наш любимый напиток! ;-) Причем к 25% у нас должен быть
, допустим 50% лок ордеров, либо суммарный лот уменьшен наполовину, либо еще что... Нужно определить порядок действий. Естесственно все приведенные здесь числа условны, и требуют корректировки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
admin
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с cat маржин кол, отстой.
По моему маржа 200% как-то малова-то, минимум 300%.
Хорошая идея, с просадкой. Лично я любитель решительных действий, и индийской философии. Предлагаю проблем решать в корне, бороться с причиной а не со следствием, короче говоря при достижении критического уровня просадки либо маржина, закрывать все позы и отлучать трейдера от торговли на сутки.

Мы тут уже много говорим, от каких-то правилах, я думаю уже пора, конкретизировать.( пока ещё депо не слилось Wink )

Моё предложение
Критический уровень
маржа 300%
просадка 10%
----
при наступлении критического уровня закрывать все позы, отлучать трейдера от торговли на сутки.

ИМХО

хотелось бы выслушать Ваши конкретные предложения, может стоит добавить ещё какой-то параметр, хотя перебарщивать не стоит, лучше сконцентрироваться.
Chelny.Infidel
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы нужно не решать, а не допускать возможности их появления, срезать на корню...
+ Не должно всё зависеть от одного человека, нужна аналитическая поддержка, как со стороны ФА, так и со стороны ТА.
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2007 5:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет за неделю:
с 19.03 по 23.03.2007г.
неделя выдалась на редкость
трудной - профит составил
23 цента Crying or Very sad
чтобы избежать сильной просадки,
и не допустить процентного уровня
маржи ниже 300% я принял решение
долить счет и закрыть частично некоторые
убыточные позиции. Добавил я 80$ и теперь
счет составляет 24832.49 центов, или
248$ и 32 цента. уровень маржи 332.63%
Работаем дальше. Всё. Confused
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отчет за неделю
с 26.03 по 30.03.2007г.
и за месяц март.
цифры приводить не буду -
график все скажет за себя,
единственное скажу, что закрыл
на половину все убыточные ордера
Всё. Работаем дальше.
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчет за период с
16.04 по 20.04.2007г.
Ситуация не критическая,
но подлежит исправлению...
болел три недели на больничном,
поэтому не уделял должного
внимания торговле...
во избежании провала своего
торгового счета
в скором времени пополню счет
минимум на сотню баков...
и ещё, сейчас работаю над новой
торговой системой - надеюсь она
принесёт более прибыльные дивиденты...
Предыдущая система всё-таки даёт
сбои, поэтому и провал такой получился...
Единственная просьба - не
ругайте сильно меня , я работаю, а значит
и результат будет...
выкладываю график...
Ёxa
Опытный трейдер

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2007 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчёт за апрель 2007 год.

После вливания дополнительных
средств, я закрою все убыточные
позиции и начну торговать по
другой стратегии., сейчас дорабатываю
эту стратегию. Crying or Very sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Мониторинг счетов Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: