Список форумов FXZONA.COM
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Profit_keeper – Защитник прибыли. Эксперт нового поколения для Mета Trader 4! От FXZONA.COM

Новое виденье Форекса…

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KZ-Sergey

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 1:08 pm    Заголовок сообщения: Новое виденье Форекса… Ответить с цитатой

Как много все мы знаем о Форексе? Наверное, очень раз прочитали книги о Техническом анализе, Фундаментальном, о тактиках с которыми работаем… Можно сказать всю классику работы на валютном рынке. Но почему статистика так неумолима и 90-95% всех трейдеров не добилась ничего кроме потери всего депозита? Все мы читаем книги великих трейдеров по их торговым системам они заработали миллионы… А мы тока потерю своих денег. Почему? Каждый ответит для себя сам. Я лишь предложу вам приоткрыть завесу тайны Форекса (как уже не стихийного ранка как это утверждают классики). Для меня это сделали книги по Мастерфорекс. Прочитать их можно здесь http://www.masterforex-v.org/. С их помощью для себя я открыл «новый Форекс». А что сделаете вы это тока ваше решение…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master
Forex-профит

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2007 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой книге 5% нужной инфы. Остальное 95% - вода.
Это моё мнение, я её читал.
Поэтому 95% трейдеров неудачники (принимают 95% материала книги как правило торговли), и только 5% успешные. Very Happy
Моё мнение не обязательно должно совпадать с вашим. Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
descent

поинт
wmz

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренее чуство должно быть. Вот и вся стратегия!!! Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FXZONA.COM -> Реклама Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: